Скидки на катушки Daiwa Luvias LT 20: специально к открытию осеннего сезона ареа!

28.09.2021

Поздравляем всех фанатов форелевой ловли с открытием осеннего сезона на платных водоемах! Естественно, мы не могли оставить без внимания это знаменательное событие и решили порадовать вас весьма приятными скидками на премиальные катушки Daiwa 20 Luvias LT.

На данный момент Luvias 20' FC LT2000S и Luvias 20' FC LT2500S являются безусловным хитов среди приверженцев формата ареа. Презентованные в минувшем году, они быстро обрели армию преданных поклонников.

Daiwa Luvias 20 – это ярчайшее воплощение дайвовской концепции Light and Touch в самом приятном формате. По сути, это несколько упрощенный вариант флагманского Exist: тот же монококовый корпус, передача Tough Digigear, продвинутый фрикцион ATD, богато развернутая ферромагнитка Magsealed, фантастически дальние забросы, непередаваемо бархатистый ход и прочие плюшки.

Это упрощение практически не сказывается на классном функционале катушки, зато дает значительный выигрыш в цене. А тут еще приятные скидки, приуроченные к началу сезона AREA! Словом, сейчас самое время купить премиальную катушку Daiwa Luvias LT 20 и насладиться благородным адреналином, который можно получить лишь при ловле форели классной снастью!

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ